
Внеочередное заседание Народного собрания Гагаузии, на котором планировалось рассмотреть постановление о проведении выборов в НСГ, не состоялось из-за отсутствия кворума.
В зале присутствовали лишь 12 из 33 депутатов, что не позволило начать работу заседания.
Врио председателя Николай Орманжи объявил о 10-минутной паузе, однако позже сообщил, что заседание не может быть продолжено.
По его словам, о новом времени проведения внеочередного заседания будет объявлено дополнительно.