
Отец четверых детей из Комрата Роман Хоменко поделился своими впечатлениями по поводу организованного примэрией города праздника ко Дню защиты детей.
По его словам, большая часть праздника для многих семей превратилась не в отдых, а в бесконечные очереди – на аквагрим, на батуты, на другие развлечения.
«Дети устают ждать, родители нервничают, возникают споры и конфликты. В итоге взрослые заняты тем, чтобы следить, чтобы ребенка не толкнули и не обошли в очереди, а не наслаждаются праздником вместе с ним», - написал Хоменко.
Автора поста поддержал и муниципальный советник Комрата Валерий Кысса, который подтвердил, что детский праздник прошел неорганизованно.
«Учитывая, что все взрослые говорят, что дети наше будущее, подобные праздники необходимо организовывать более масштабно. Надеюсь, что организаторы примут во внимание замечания наших маленьких комратчан», - написал советник.